воскресенье, 25 марта 2012 г.

Моя победа!

Буквально на днях написала про победу одной из своих открыточек и сегодня увидела,что другая моя открытка вошла в ТОП 3 от блога Special Day Cards. Поэтому снова УРА!!! ура!! ура!

Соль и перец :)

Нашла очень интересное фото солонки:


Открытка по весенней палитре

Участвую в задании от блога Творим вместе. В задании предложена замечательная, легкая и нежная палитра,которая просто очаровала меня :)
И моя открыточка:
..... приятного вам просмотра..... 

вторник, 20 марта 2012 г.

Моя победа :)

Ура!!!!!! ура!!!! моя открыточка вошла в ТОП 5 в блоге Assorti. Супер:)

воскресенье, 18 марта 2012 г.

Обложка на паспорт

Прозрачная пластиковая обложка, поэтому немного отсвечивает...

Лицевая сторона:
Так выглядит с оборотной стороны:


суббота, 17 марта 2012 г.

Весенние конфетки от ...Жажды Творчества...!!!

Разыгрывается ну оооочеееень аппетитная конфетка от блога Жажда творчества, при спонсирование клуба "Хочу Sizzix !". Ссылки можно оставлять до 30 апреля включительно и 1 мая будет объявлен победитель.


среда, 14 марта 2012 г.

Эйфелева башня

Есть известный афоризм: «Все подвластно времени, но время боится пирамид». Когда я делала свою открытку, почему-то всплыло именно это выражение. На открыточке , символ Франции- Э́йфелева ба́шня, и часы как символ того, что есть ценности, над которыми не властно время, хотя это конечно относительно. 

Вычитала, к слову о пирамидах, интересный факт: «в  1991 году на дне Бермудского треугольника, на глубине 600 метров были обнаружены пирамиды, гораздо выше египетских. Поверхность пирамид идеально гладкая, из материала, напоминающего стекло. Позже, во время следующей экспедиции был обнаружен город под водой, состоящий из пирамид, прямоугольников и шаров, выполненных из гранитных блоков. (источник http://kartcent.ru

Ну и сама открыточка:

... и приятного вам просмотра :)


воскресенье, 11 марта 2012 г.

Весенний альбом с Еленой Виноградовой

     Вчера я посетила мастер-класс у Елены Виноградовой по весеннему альбому. Мастер-класс состоялся в Москве  в клубе Скрап Леди, который очень дружелюбно и гостеприимно всех встретил. Сам мастер-класс для меня очень был необычен, поэтому время пролетело как-то совсем быстро. Пару фоток кидаю с самого занятия, и позже выложу свой альбомчик по этому Мк,.. еще не доделала :)

пятница, 9 марта 2012 г.

Весенняя открыточка

Со своей открыткой принимаю участие в задании от блога Special Day Cards открыточка ко дню рождения, обязательное условие- как минимум 5 разных ленточек или кружева в работе. 


И вот моя открыточка к этому заданию: много кружева, ленточек, очень нежная палитра, цветочек сделала из органзы.



четверг, 8 марта 2012 г.

Идея для творчества

Нашла на сайте Creative Life. Понравилась оригинальность и простота исполнения. Картинка в комментариях не нуждается, думаю что всё понятно..:) 




среда, 7 марта 2012 г.

8 марта

Всех девушек, женщин, от всего сердца с праздником весны,  с  8 марта!!! Хорошего вам настроения, позитива, добра, любви и теплоты! всего самого-самого-самого :) пусть
ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!

Национальный парк ЦзючжайгоуДолина Цзючжайгоу находится на южной оконечности горного хребта Миньшань, в 330 км к северу от столицы провинции Чэнду. Известен своими многоуровневыми водопадами и цветными озёрами.

вторник, 6 марта 2012 г.

Необычный дом

Нашла в интернете, на сайте необычных вещей,  фото дома, который очень хочется показать:

Когда идет дождь, эти уникальные красочные стены в Германии становятся очаровательным музыкальным инструментом.
Автор: Neustadt Kunsthofpassage

воскресенье, 4 марта 2012 г.

Выставка-ярмарка "Млын" - hand made в Минске

Сегодня я посетила выставку «Млын», где были представлены почти все имеющиеся у нас направления ремесел. Выставка проходила несколько дней,  я же пришла уже «под занавес», и тем не менее всё успела разглядеть. Сама в выставке участия я не принимала, а ходила исключительно как зритель, посмотреть и получить положительного заряда от такого количества прекрасных работ. Здесь выкладываю фото лишь малой части того что видела. Те мастера, чьи фамилии спросила, упомяну, остальных к сожалению не спросила, т.к. очень много всего было.

Автор этой грациозной дамы : Ирина Рожко

Лесное царство

Открыточка сделана для участия в задании "Лесное царство" от блога Assorti. Фантазии на лесную тему и моя открыточка:)